Луиша Фигу заманивают в ФК «Москва»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2006 года

Полузащитник миланского «Интера» и сборной Португалии Луиш Фигу является трансферным приоритетом для ФК «Москва». Генеральный менеджер «горожан» Юрий Белоус сделал предложение Фигу во время недавнего приезда «Интера» на матч Лиги чемпионов с московским «Спартаком».

«Заверяю, переход Фигу в ФК «Москва» - это не выдумка. Дело в том, что я знаю португальца уже много лет и мы периодически встречаемся», - сказал Белоус. - Если однажды Фигу решит перебраться в Россию, то ФК «Москва» - это единственный клуб, где он может оказаться».

Глава «Интера» Массимо Моратти, комментируя возможный переход Луиша Фигу в ФК «Москва», изданию Gazzetta dello Sport сказал следующее: «Я хочу, чтобы Фигу играл в нашем клубе и в следующем сезоне тоже. Я не знаю, что случится, и есть ли у Фигу будущее в «Интере», но как бы то ни было, я хочу, чтобы он остался в команде, ведь он прекрасный человек и великий чемпион. Луиш заслуживает того, чтобы продлить с нами контракт, и я надеюсь, что он думает то же о нас. Я сделаю всё возможное, чтобы убедить его остаться», - закончил Моратти.

Стоит добавить, что португальца «горожане» хотели заполучить еще прошлым летом, но тогда Фигу, с которым «Реал» решил попрощаться досрочно, предпочел связать свою карьеру с «Интером».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Луиша Фигу заманивают в ФК «Москва»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.