Лукаку заинтересован в возвращении в «Челси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2021 года

Нападающий «Интера» и сборной Бельгии Ромелу Лукаку может сменить клубную прописку в летнее трансферное окно. 28-летний форвард заинтересован в возвращении в «Челси».

Как сообщает The Sun, Ромелу хочет проявить себя в Английской Премьер-Лиге. Лукаку понимает, что в нынешних реалиях в «Челси» он будет ключевым футболистом. Однако сообщается, что бельгиец не будет настаивать на том, чтобы «Интер» обязательно продал его.

Ромелу Лукаку уже принадлежал «Челси» (с 2011 по 2014 год). За «Интер» бельгиец выступает с лета 2019 года, перейдя в миланский клуб из «Манчестер Юнайтед». В минувшем сезоне 28-летний нападающий провел 36 матчей в Серии А, забил 24 гола (6 — с пенальти) и отдал 11 голевых передач.

Ранее британские СМИ уже сообщали, что «Челси» готов предложить «Интеру» за Лукаку около € 130 млн, а самому футболисту синие собираются выписать долгосрочный контракт с заработной платой в € 12 млн за сезон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лукаку заинтересован в возвращении в «Челси»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.