Лунев обратился к болельщикам «Зенита» после перехода в «Байер»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

Российский вратарь Андрей Лунев, покинувший «Зенит» на правах свободного агента, опубликовал пост в соцсети, посвященный фанатам питерской команды.

В частности, он поблагодарил болельщиков за поддержку. Также вратарь выразил надежду, что никто из поклонников клуба не имеет претензий к его игре.

«Я всегда старался быть искренним, таким какой я есть. Всегда профессионально относился к своему делу и старался давать максимум для команды», – написал 29-летний футболист, ставший игроком «Байера».

Наконец, голкипер заявил, что никогда не забудет время, проведенное в Санкт-Петербурге. По его словам, именно болельщики помогли ему добиться высот в составе сине-бело-голубых.

«Были хорошие и плохие моменты, но я надеюсь, что останусь в памяти и сердцах как позитивный парень и трудяга, который делал все, чтобы команда добивалась результата. Я хочу вам просто сказать большое человеческое спасибо! Ваш Андрей Лунев», – заключил голкипер.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лунев обратился к болельщикам «Зенита» после перехода в «Байер»», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.