Луческу: будем надеяться, Цыганков сможет нам помочь в матчах с «Вильярреалом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал результат четвертьфинального матча Кубка Украины против «Колоса» (0:0, 4:3 по пенальти).

«Каково состояние Цыганкова? Посмотрим завтра. Будет проведет осмотр, будем надеяться, что он сможет нам помочь в матчах с «Вильярреалом». Он очень нужен команде. Будем делать все, чтобы он вернулся на поле как можно быстрее.

Кубковые игры особенные. Они очень сложные, любой пропущенный гол – и тяжело исправить. В первом тайме были осторожными, но потом создали несколько хороших моментов. Но не хватало доли секунды на их реализацию. Еще сложность заключалась в том, что много травмированных игроков. Но очень хорошо, что команда двигалась, даже обе команды. Мы даже были в плюсе, потому что постоянно атаковали, пытались забить. Выиграла та команда, которая была лучше. Те ребята, что были на поле – они молодцы», – сказал Луческу после матча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Луческу: будем надеяться, Цыганков сможет нам помочь в матчах с «Вильярреалом»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.