Луческу отреагировал на баннер болельщиков в свой адрес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2021 года

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал ситуацию с баннером болельщиков, на котором написано об уходе румынского специалиста из киевского клуба.

«Это реклама всему футболу и «Динамо» в частности. Нас показывают на многих телеканалах, в том числе, и за границей. Если болельщики считают себя важнее, чем футбол и футболисты, я их дружественно приветствую. Я в начале матча смотрел на фан-сектор и думал: неужели они во Львов приехали, а сегодня на стадион не придут. Они меня приветствуют по-своему, а я их – по-своему», — приводит слова Луческу официальный сайт «Динамо».

3 марта «Динамо» в матче 1/4 финала Кубка Украины в серии послематчевых пенальти обыграло «Колос». Жеребьевка следующего раунда турнира пройдет сегодня, 4 марта.

В нынешнем сезоне УПЛ команда Луческу занимает первое место в турнирной таблице, набрав 37 очков.

Вылет «Шахтера», «Верес» не досчитался миллионной премии: итоги четвертьфиналов Кубка Украины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Луческу отреагировал на баннер болельщиков в свой адрес», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.