Луческу рассказал, почему заменил Тымчика в матче Кубка Украины с «Агробизнесом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу рассказал о ситуации с защитником команды Александром Тымчиком, который отыграл первый тайм в матче 1/2 финала Кубка Украины с «Агробизнесом». Ранее сообщалось, что игрок получил травму и был заменен.

«Он пропустил долгое время, полгода, из-за травмы. Поскольку в команде «Агробизнеса» хорошо подготовленные физически игроки, все агрессивные, играли с большой самоотдачей, то соперники заставляли его ошибаться. В частности, он проиграл четыре единоборства один в один. Поэтому пришлось поменять. Были моменты, когда они создавали опасность после выигранных единоборств, и я не хотел, чтобы это повторялось», — приводит слова Луческу пресс-служба клуба.

Напомним, что поединок завершился победой «Динамо» со счетом 3:0. Таким образом, киевская команда вышла в финал Кубка Украины.

«Динамо» хочет золотой дубль, шанс «для «Александрии»: интересные факты о полуфиналистах Кубка Украины .

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Луческу рассказал, почему заменил Тымчика в матче Кубка Украины с «Агробизнесом»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.