Лучшие поликлиники МО — в Мытищах, Дубне и Красногорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2014 года

Министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова назвала лучшие и худшие поликлиники региона

«Поликлиники-лидеры - это городская поликлиника №2 в городе Мытищи, поликлиника №1, Дубна, поликлиника красногорская. Это ремонт, стандарты, минимум жалоб в течение года, высокая удовлетворенность», - сказала министр на заседании областного правительства.

В аутсайдерах, по словам Суслоновой, находится поликлиника в Королеве, поликлиника №2 в Балашихе и поликлиника в Озерах. «Это поликлиники, которые не были отремонтированы, у них плохая материальных база», - пояснила она.

Министр отметила, что при оценке поликлиник особое внимание уделили общественному мнению: смотрели на рост или снижение числа жалоб и благодарностей от пациентов и их удовлетворенность врачами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лучшие поликлиники МО - в Мытищах, Дубне и Красногорске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.