Лучшие проекты светового оформления выберут в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2015 года

Конкурс на лучший проект светового оформления «Свет Подмосковья» продолжается в Московской области. Как сообщает Главное управление по информационной политике региона, участниками конкурса могут стать предприятия и муниципальные образования, реализовавшие свои проекты по наружному, архитектурному и праздничному освещению в период с 2013 по 2015 год.

«С каждым годом работа по оформлению территории Подмосковья становится более комплексной и системной. В ней принимают участие не только муниципальные образования, но и региональные ведомства. Например, специально для муниципалитетов наше управление ежегодно разрабатывает концепцию праздничного светового оформления территории Подмосковья. Проекты, основанные на концепции, мы надеемся увидеть в числе участников конкурса». – отметил первый заместитель руководителя ГУИП Московской области Александр Менчук.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 10 декабря подать заявку в Министерство энергетики Подмосковья. Проекты будут оцениваться жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты в области архитектуры, светотехники и светового дизайна. Итоги конкурса подведут 17 декабря в рамках выставки «Свет Подмосковья», которую организуют в региональном Доме правительства.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лучшие проекты светового оформления выберут в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.