Лучший бомбардир среди защитников «Нефтехимика» Волгин покинет клуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2021 года

По информации Metaratings.ru, лучший бомбардир среди защитников «Нефтехимика» Алексей Волгин покинет клуб.

30-летнему хоккеисту не был предложен новый контракт. В прошлом сезоне Волгин стал рекордсменом клуба по наибольшему среднему игровому времени (19 минут и 48 секунд), а также получил титул «Железного человека», отыграв все 60 матчей регулярного чемпионата и набрал 22 (6+16) очков при показателе полезности «-5».

26 марта «Нефтехимик» по соглашению сторон расторг контракты с защитником Александром Осиповым и форвардом Владимиром Галузиным. При этом, по информации Metaratings.ru, клуб будет платить зарплату хоккеистам до 30 апреля – даты, когда контракты должны были закончиться.

По данным Metaratings.ru, «Нефтехимик» распустил игроков до 5 апреля, после чего снова соберет их на 10 дней на тренировочный сбор. В полноценный отпуск команда отправится 15 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лучший бомбардир среди защитников «Нефтехимика» Волгин покинет клуб», автор: Сергей Валеев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.