Лучший бомбардир чемпионата России Чалов принес ЦСКА очередную победу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2018 года

В стартовом матче девятого тура чемпионата страны по футболу ЦСКА в гостях нанес поражение «Оренбургу» со счетом 1:0. В первом тайме пенальти реализовал нападающий Федор Чалов (32'), для которого этот гол стал седьмым в турнире.

«Очень напряженный матч, много борьбы, желания, страсти, - приводит слова главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко официальный сайт армейского клуба. - Может быть, маловато моментов было создано - в первую очередь, имею в виду нашу команду. Мы много находились в финальной трети, но не хватало какой-то острой передачи. Тем не менее, мы победили, чем очень довольны. Наша молодая команда продолжает развиваться. Победы придают нам сил и уверенности».

Армейцы набрали 16 очков и вышли на третье место, опередив «Ростов» (15) и московский «Спартак» (15), которые сыграют между собой в воскресенье в Москве.

Второе место занимает «Краснодар» (16), который опережает ЦСКА по дополнительным показателям. Лидирует в турнирной таблице петербургский «Зенит» (22).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лучший бомбардир чемпионата России Чалов принес ЦСКА очередную победу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.