Лучший саундтрек десятилетия – «Звезда родилась»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2019 года

Как стало известно сегодня, 21 ноября, издание Entertainment Weekly составило рейтинг лучших саундтреков десятилетия.

Его возглавила песня из фильма "Звезда родилась" "Shallow", которую исполнили Леди Гага и Брэдли Купер. В минувшем феврале она получила "Оскар" как главный саундтрек года.

На втором месте — трек Let It Go из мультфильма "Холодное сердце", написанный Кристен Андерсон-Лопес и Робертом Лопесом и озвученный актрисой и певицей Идиной Мензел.

Топ-3 закончился на песне "Never Enough" из фильма "Величайший шоумен" в исполнении Лорен Оллред.

В рейтинг также вошли композиции "Happy" Фарелла Уильямса из мультика "Гадкий я 2", "Everything Is Awesome" групп "Tegan & Sara" и "The Lonely Island" из "ЛЕГО Фильма", "See You Again" Wiz Khalifa и Charlie Puth из "Форсажа 7", "Remember Me" Энтони Гонсалеса и Анны Офелии Моргулис из "Коко", "Young and Beautiful" Ланы Дель Рей из "Великого Гэтсби", "Cups (When I’m Gone)" Анны Кендрик из "Идеального голоса" и "Private Property" артистов Noni и Kid Culprit из картины "За кулисами".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лучший саундтрек десятилетия – "Звезда родилась"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.