Лучших работников в сфере соцзащиты выбрали в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2016 года

Более 100 работников социальной защиты приняли участие в конкурсе профессионального мастерства министерства социального развития Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

«В министерстве социального развития Московской области состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии», в котором приняли участие более 100 специалистов из подведомственных учреждений», - сообщила глава ведомства Ирина Фаевская.

В номинации «Лучший специалист по социальной работе» первое место заняла Елена Астафьева (Орехово-Зуевский психоневрологический интернат). Лучшим специалистом по реабилитации стала Ольга Валетова (Зарайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних), лучшим социальным новатором - Оксана Попкова (пансионат «Озерский»).

В номинации «Образец мастерства» заняла первое место Светлана Максимочкина (Колычевский психоневрологический интернат), а в номинации «Мастерство управления» победила Светлана Шатурина (реутовский социально-реабилитационный центр населения «Преодоление»).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лучших работников в сфере соцзащиты выбрали в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.