Лучших спортсменов и спортивных функционеров наградили в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2017 года

В Рузском округе Подмосковья наградили лучших местных спортсменов и спортивных функционеров, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

В церемонии награждения принял участие глава Рузского городского округа Максим Тарханов, а также известные советский футболист, легенда ФК «Спартак» (Москва) Евгений Ловчев.

«Наградили лучших спортсменов и спортивных деятелей, поздравили с наступающим праздником. От всего сердца поздравляю тех, для кого здоровый образ жизни — не просто слова. Уверен, что спорт — залог здоровья и долголетия, поэтому призываю всех жителей заниматься спортом и физкультурой. Мы, со своей стороны, стараемся создавать для этого максимально комфортные условия», - сказал Тарханов.

В рамках мероприятия благодарность от президента Федерации водных видов спорта получил и сам Тарханов.

Благодарственного письма и ватерпольного мяча с автографами спортсменов сборной России Глава Рузского городского округа удостоен за высокий уровень организации и проведения финала Мировой Лиги по водному поло, прошедшему ранее в Рузском городском округе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лучших спортсменов и спортивных функционеров наградили в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.