Лэмпард: «Чувствую себя неудачником»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2019 года

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард после поражения в матче за Суперкубок Европы в серии пенальти от «Ливерпуля» (2:2, пен. 3-4), рассказал, что доволен игрой своей команды, несмотря на результат, но считает себя неудачником.

«В данный момент я чувствую гордость за свою команду. Это мое главное впечатление от матча. Сейчас я ужасный неудачник, но при этом доволен игрой, потому что в этом матче нам просто не повезло. Думаю, футболисты отдали все свои силы ради победы, — цитирует Лэмпса Daily Mail.

— Не хочется, чтобы вы думали, что я жалусь, но есть вещи, влияющие на подготовку. У «Ливерпуля» было на два дня больше на восстановление после матча в АПЛ. Я уважаю соперника, но чувствовал по ходу встречи, что мы сильнее. Я увидел в игре много, что мне понравилось».

Под руководством пришедшего на пост главного тренера этим летом Лэмпарда «Челси» провел два официальных матча. В первом туре Английской премьер-лиги «синие» потерпели разгромное поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:4).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лэмпард: «Чувствую себя неудачником»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.