Лэмпард назвал выход в плей-офф Лиги чемпионов отправной точкой для игроков «Челси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2019 года

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал об ожиданиях перед матчем с «Лиллем» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

На данный момент лондонцы набрали 8 очков и занимают третье место в группе H, уступая по дополнительным показателям «Валенсии». Лидирует в квартете «Аякс» (10), а замыкает таблицу «Лилль» (1).

Специалист назвал группу тяжелой, отметив молодость «синих».

«Мы проиграли первый матч, у нас были трудности, и я думаю, что мы хорошо с ними справились, чтобы добиться нынешнего положения. Нам еще необходимо проделать работу, поэтому мы должны выйти на поле и выиграть этот матч», — цитирует Лэмпарда официальный сайт клуба.

В случае успеха перед футболистами откроются возможности для достижения определенных целей, считает Лэмпард.

«Мне нравится давление этой игры, словно речь о матче плей-офф. Если мы сможем показать здесь хорошую игру, у нас будет много подобных вечеров. Они очень важны для игроков, ведь они могут определить успех как отдельных личностей, так и коллектива», — отметил Лэмпард, назвав успехом – выход в плей-офф турнира.

Матч «Челси» — «Лилль» пройдет сегодня, 10 декабря, в Лондоне и начнется в 23:00 по московскому времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лэмпард назвал выход в плей-офф Лиги чемпионов отправной точкой для игроков «Челси»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.