Людмила Великова: Трусовой еще предстоит работать и работать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2020 года

Заслуженный тренер России Людмила Великова оценила текущую форму фигуристки Александры Трусовой. Спортсменка в межсезонье ушла от Этери Тутберидзе и стала работать под руководством Евгения Плющенко.

"Трусовой нужно прибавлять в технике катания. На этапе в Москве она выглядела немного лучше, чем в прошлом сезоне. Однако пока это не уровень фигуристки сборной номер один.

Трусовой еще предстоит работать и работать. Хорошо, что ее тренеры это понимают", - приводят слова Великовой "Известия".

Ранее Трусова одержала первую победу при Плющенко, выиграв этап Кубка России в Москве. 8-9 ноября на этапе КР в Казани любителей фигурного катания вновь ждет захватывающее соперничество. На соревнованиях лицом к лицу сойдутся звездные подопечные Евгения Плющенко — Александра Трусова и Алена Косторная. Борьбу им постарается навязать воспитанница Этери Тутберидзе — Майя Хромых.

Ранее стало известно, что организаторы этапа в Казани решили допустить на соревнования зрителей. При этом будут действовать ограничения на количество допускаемых болельщиков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Людмила Великова: Трусовой еще предстоит работать и работать», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.