Людмила Саркисян: Партия «Гнчак» была и остается в рядах АНК

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2010 года

9-го января в Ереване состоялся 7-ой съезд армянского представительства Социал-демократической партии “Гнчак”. На съезде присутствовали лидеры всех партий-членов Армянского национального конгресса (АНК), артисты Ерванд Манарян, Ашот Адамян и экс-президент Армении Левон Тер-Петросян.

На съезде присутствуют также 50 делегатов из региональных ячеек партии “Гнчак”, которые изберут новое центральное правление и лидера партии.

Лидер партии «Гнчак» Людмила Саркисян выступила с речью, в котором выразила убежденность, что последние попытки, направленные на раскол партии со стороны некоторых ее деятелей, не увенчались успехом. «Наша партия была и остается в рядах АНК, тем самым внеся свой большой вклад в деле восстановления конституционного порядка и демократии в стране», - заметила она.

Саркисян заметила, что на данный момент из-за не обдуманного правления прежнего и нынешнего руководства страны, Армения во внешнем мире де факто потеряла свою суверенность. «А внутри страны правит полицейский режим», - заметила Людмила Саркисян.

Возвращаясь к внутрипартийным проблемам, она заметила, что некоторые члены партии «заблудились и идут не правильным путем», «но если они опомнятся, двери партии «Гнчак» все еще открыты перед ними».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Людмила Саркисян: Партия «Гнчак» была и остается в рядах АНК», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.