Людмила Саркисян: Рубен Айрапетян не ведает о других методах общения, кроме кулачного

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2012 года

«Позвольте не поверить в то, что Рубен Айрапетян знает о других методах общения, кроме кулачного», - на пресс-конференции в понедельник сказала депутат парламентской фракции оппозиционного АНК Людмила Саркисян.

Согласно появившейся информации, накануне возле ресторанного комплекса «Арснакар» представитель окружения Рубена Айрапетяна ударил правозащитника Армена Везиряна.

По словам Саркисян, волна общественного недовольства побудила власти смягчить ситуацию. Этим, в частности, обусловлено заявление Айрапетяна о сложении депутатского мандата и о том, что он сожалеет за случившееся.

Однако, Саркисян уверена в том, что Айрапетян не ведает о других методах общения, кроме кулачного, считая себя стоящим выше закона.

Представитель оппозиции считает, что вне зависимости от заявлений Айрапетяна и его нахождения во время драки в ресторане «Арснакар» 17 июня, он прямо причастен к преступлению и должен быть наказан.

17 июня в ресторане “Арснакар” по адресу: ул. Ачаряна, 29 были жестоко избиты майор Министерства обороны РА, руководитель отделения ЛОР госпиталя Ереванского военного гарнизона Ваге Аветян, врач Артак Баядян и старший лейтенант ВС РА Гарик Согомонян. Их избили охранники депутата парламентской фракции РПА, председателя Федерации футбола РА Рубена Айрапетяна.

Вечером 29 июня Ваге Аветян, находящийся более десяти дней в коме, скончался, не приходя в сознание.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Людмила Саркисян: Рубен Айрапетян не ведает о других методах общения, кроме кулачного», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.