Люку Эвансу не позволили брутально обнажить грудь в экранизации «Красавицы и чудовища»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2016 года

Новая экранизация сказки может лишиться одной из самых узнаваемых сцен. Поклонники мультфильма 1991 года, награжденного "Оскаром" за лучшую подборку музыки для фильма и лучшую песню, хорошо помнят, как Гастон обнажает свою грудь в пабе, демонстрируя, что там нет "ни дюйма без волос".

Журналисты Express задались вопросом, удастся ли британскому актеру Люку Эвансу повторить брутальный жест в ленте, которая должна выйти на экраны следующей весной.

Однако оказалось, что руководство Disney решило не допускать появления на экране обнаженной мужской плоти. "Там нет топлес-сцены с Гастоном, увы. Это Disney", - признался актер, которому принесла мировую известность роль барда-лучника в трилогии "Хоббит". Как отмечает издание, под запрет также попали колото-резаные раны, обезглавливание и курение.

Партнерами Люка Эванса в новой картине стали Эмма Уотсон, Эмма Томпсон, Иэн Макгрегор, Стэнли Туччи и другие звезды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Люку Эвансу не позволили брутально обнажить грудь в экранизации "Красавицы и чудовища"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.