Люк Рокхолд заявил, что сможет победить Адесанью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2021 года

Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд уверен, что сможет победить Исраэля Адесанью. По словам Рокхолда, в бою он бы использовал тейкдауны.

«Я знаю, на что способен Адесанья, потому что давно его изучаю. Мне нравится его стиль, но его можно переиграть во многих направлениях. Не каждый боец сможет драться с ним, как бы это делал я. Если я расслаблюсь и буду драться в свое удовольствие, я смогу сыграть в эту игру. А потом мы перейдем к тейкдаунам, и я сделаю их лучше, чем делал Блахович», - приводит слова Рокхолда ESPN.

36-летний Рокхолд не выступал с 2019 года. Он проиграл нокаутами три из четырех последних боев. Всего на его счету 16 побед и пять поражений. Адесанья – действующий чемпион UFC в среднем весе. Нигериец провел 21 бой и одержал 20 побед. 12 июня Адесанья будет драться с Марвином Веттори на UFC 263.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Люк Рокхолд заявил, что сможет победить Адесанью», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.