Ляшко назвал условие, при котором учебным заведениям разрешат работать во время локдауна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2021 года

В случае попадания региона в «желтую», «оранжевую», или «красную» зоны эпидемической опасности, учебным заведениям разрешается работать, если 80% работников привиты от коронавирусной болезни

Как передает RegioNews, об этом сообщил министр здравоохранения Виктор Ляшко во время заседание правительства.

«В случае выхода региона из «зеленой» зоны эпидемической опасности, то есть попадания или в «желтую», «оранжевую», или «красную» для того, чтобы заведение продолжило работу, ему необходимо иметь как минимум 80% полностью вакцинированных работников этого учреждения», - отметил глава Минздрава.

Ранее сообщалось, что в связи с массовым распространением в мире штамма коронавирусной инфекции «Дельта» Украина ужесточает правила въезда на территорию государства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ляшко назвал условие, при котором учебным заведениям разрешат работать во время локдауна», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.