МАУ отменяет регулярные рейсы до 24 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2020 года

Правительство расширило политику предотвращения распространения на территории Украины COVID-19

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на страницу авиакомпании в F acebook.

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" прекращает выполнение регулярных рейсов по всей сети полетов по 24 апреля 2020 года включительно.

При этих форс-мажорных обстоятельств нагрузку на каналы связи компании увеличилось, контакт-центр временно не принимает звонки.

Пассажиров просят заполнить форму обратной связи на сайте МАУ для внесения изменений в билет, отправить запрос на списание уплаченных средств на электронный ваучер, с помощью которого можно оформить новые билеты. Или же обратиться по месту приобретения авиабилета, если он был оформлен через агентство.

"Из-за нехватки ресурса мы не сможем обработать все обращения одновременно, поэтому просим присылать только очень срочные запросы, например, для оформления авиабилетов на май или июнь", - говорится в сообщении.

"МАУ отменяет регулярные рейсы по 24 апреля! Вчера Правительство расширило политику предотвращения распространения на территории Украины...Опубликовано Fly UIA Четверг, 26 марта 2020 г.

Напомним, Ryanair отменяет почти все рейсы. С 18 марта сокращено 80%, а с 24 марта ожидается почти полная остановка всех перелетов.

МАУ прекращает все регулярные международные полеты. Авиакомпания "Международная авиакомпания Украины" временно прекращает выполнение всех международных регулярных рейсов предварительно на период с 00:00 17-го марта по 31-е марта 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МАУ отменяет регулярные рейсы до 24 апреля», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.