МИД Азербайджана не знает, когда состоится следующая встреча Саргсян-Алиев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2009 года

“Процесс переговоров по нагорно-карабахскому урегулированию продолжается, но ввиду его сложности проходит очень медленно”, - заявил заместитель министра иностранных дел Азербайджана Араз Азимов.

«Мы обсуждаем каждую деталь очень тяжело. Несмотря на это, Азербайджан продолжает свое участие в переговорах и надеется, что Армения, наконец-то, осознает свою роль и подойдет к переговорам более конструктивно», - отметил Азимов.

Замминистра отметил также, что он не в курсе, где будет проходить следующая встреча президентов.

Отвечая на вопрос относительно изменения формата Минской группы ОБСЕ, А. Азимов отметил, что Азербайджан не рассматривает смену формата переговоров, но желает, чтобы сопредседатели более серьезно подходили к своим обязанностям, сообщает 1news.az.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МИД Азербайджана не знает, когда состоится следующая встреча Саргсян-Алиев», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.