МИД РА: Азербайджан создает для себя образ преступника с окровавленным топором

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2010 года

Азербайджан создает для себя образ преступника с окровавленным топором в руках. Об этом заявил заместитель министра ИД Армении Шаварш Kочарян, комментируя решение азербайджанского руководство присвоить азербайджанскому диверсанту, проникшему на территорию НКР 18-19 июня, звание национального героя.

“Тот, кто присвоил это звание, он и организовал эту диверсию и теперь награждает за выполнение своих указаний. Очень жаль, что наш соседний народ приобретает такой образ, который присваивает звание героя людям, осуществившим резню армян в Сумгаите, офицеру, ночью убившего спавшего армянского офицера. Таким поведением и методом работы в Азербайджане воспитывают преступников, а не солдат и ежедневные милитаристские заявления свидетельствуют об их слабости. Тот, кто хочет напасть, нападет, а не пойдет на тайные действия”,- подчеркнул Шаварш Кочарян. Он добавил, что Баку или должен прийти в себя и сесть за стол переговоров, или же продолжить нынешнюю политику, которая создаст новые проблемы для Азербайджана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МИД РА: Азербайджан создает для себя образ преступника с окровавленным топором», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.