МИД РФ: МГ ОБСЕ — один из самых эффективных примеров дипломатической работы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2012 года

«Мы считаем, что Минская группа ОБСЕ является одним из самых эффективных примеров дипломатической работы по одному из самых тяжелых конфликтов», - заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков, комментируя деятельность Минской группы ОБСЕ, передает АПА.

Он считает, что Минская группа за этот период сумела сформировать работоспособную платформу соглашений по одному из самых тяжелых конфликтов: «Роль России в ОБСЕ всем известна. Эта роль особенная. Хотел бы особо подчеркнуть вовлечение глав государств, в том числе, президента России, в этот процесс.

Думаем, что, в принципе, мы имеем не такую уж плохую историю, платформу. Решение конфликта же является вопросом, зависящим от политической воли».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МИД РФ: МГ ОБСЕ - один из самых эффективных примеров дипломатической работы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.