МИД РФ опубликовал «целебное» ФОТО Сергея Лаврова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2018 года

Министерство иностранных дел России опубликовало в соцсетях фотографию главы ведомства Сергея Лаврова с подписью о том, что она имеет «целебный» эффект. Снимок был опубликован 31 июля в аккаунтах МИД РФ в соцсетях Facebook и Twitter.

На фотографии Лавров изображен на фоне голубого неба. Он стоит и держит одной рукой российский флаг, перекинув его через плечо.

«Фото целебное. Прикладывать к больным местам на планете. В ряде географических точек может вызывать эффект экзорцизма», - говорится в подписи к снимку.

Фото целебное. Прикладывать к больным местам на планете. В ряде географических точек может вызывать эффект экзорцизма pic.twitter.com/iCGeeRtBcl— МИД России ???????? (@MID_RF) July 31, 2018

Также в сообщении МИД указано, что автором фото является фотограф Роман Митченко, а продюсером - Матвей Навдаев.

Судя по комментариям, большинство пользователей креатив дипломатов не оценило. В комментариях они раскритиковали фотографию, призвав МИД вместо публикации подобных снимков «заняться делом».

С чем связана необычная публикация МИДа, пока не ясно. Ранее СМИ сообщали, что, по данным соцсопросов, рейтинг Лаврова за последние полгода резко пошел вниз, как и рейтинги доверия к президенту Владимиру Путину и премьеру Дмитрию Медведеву.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МИД РФ опубликовал «целебное» ФОТО Сергея Лаврова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.