МКАД стоит в гигантской пробке, длина затора — 45 километров. На кольцевую едет Собянин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2010 года

На одной трети внутренней части Московской кольцевой автодороги движение транспорта серьезно затруднено. Как передает "Интерфакс", пробка образовалась от пересечения с Новорижским шоссе и тянется практически до пересечения с трассой "Дон". По данным на 14:00, ее длина составляет около 45 км. Мэр Москвы Сергей Собянин засобирался с проверкой на МКАД.

Максимальная скорость транспорта на этом участке по всем пяти полосам движения не превышает 5 км/ч. Для проезда этого участка водителям потребуется несколько часов. Агентство пока не располагает информацией о причинах транспортного затора.

Что интересно, гигантская пробка на МКАД образовалась буквально за день до того, как на крупнейшую столичную магистраль собрался отправиться мэр Сергей Собянин. Как сообщила его пресс-служба, завтра Собянин поедет на МКАД, чтобы выявить "проблемные моменты на данной магистрали", передает радиостанция "Сити-ФМ"(недоступная ссылка). В ходе объезда градоначальник собирается проинспектировать заезды и съезды с МКАД, а также транспортную ситуацию и состояние улично-дорожной сети возле торговых точек, расположенных рядом с кольцевой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МКАД стоит в гигантской пробке, длина затора - 45 километров. На кольцевую едет Собянин», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.