МО Карабаха: За неделю ВС Азербайджана нарушили режим перемирия свыше 180 раз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2017 года

В период с 23 по 29 июля на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС сохранилась относительно спокойная обстановка. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики, НКР).

Армянский контрактник получил ранение от огня с азербайджанской стороны в Тавуше

ВС Азербайджана нарушили режим перемирия свыше 180 раз. В северном направлении линии соприкосновения Азербайджан, помимо стрелкового оружия, применил также 60-мм минометы.

Отмечается также, что передовые подразделения Армии обороны Арцаха продолжали соблюдать режим перемирия и уверенно нести боевое дежурство.

Ранее стало известно, что на оборонительной позиции села Паравакар района Берд Тавушской области Армении 28 июля от выстрелов ВС Азербайджана огнестрельное ранение получил армянский военнослужащий-контрактник Артур Майранян, 1976 г.р.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МО Карабаха: За неделю ВС Азербайджана нарушили режим перемирия свыше 180 раз», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.