МО вошла в Топ-10 рейтинга инвестиционно привлекательных регионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2017 года

Московская область вошла в десятку национального рейтинга инвестиционного климата субъектов РФ, заняв девятую строчку. Об этом стало известно в ходе презентации рейтинга на ПМЭФ, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Генеральный директор АСИ Светлана Чупшева напомнила, что рейтинг составляется четыре года подряд.

«Инвестиционный климат в стране, в целом, стал лучше. Заметен вклад региональных команд, губернаторы активно включились в работу. Московская область повысила эффективность институтов для бизнеса, и бизнес это высоко оценил», - сказала Чупшева.

Она добавила, что в регионе оказывают серьезную финансовую поддержку предпринимателям и практически отсутствует административное давление на бизнес.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «МО вошла в Топ-10 рейтинга инвестиционно привлекательных регионов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.