МЧС: мониторинг воздуха в Волоколамском районе проводится круглосуточно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2018 года

Мониторинг состояния атмосферного воздуха в Волоколамском районе специалистами подмосковного отделения ГУ МЧС РФ проводится круглосуточно, сообщил старший оперативной группы регионального отделения ведомства, полковник Александр Перегуда.

«Мониторинг атмосферного воздуха в Волоколамском районе осуществляется силами подвижных лабораторий МЧС России, а также лабораториями Министерства экологии Подмосковья. Данные поступают в центр управления кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по Московской области, так же в ЕДДС Волоколамска. <…> Мониторинг атмосферного воздуха в Волоколамском районе проводится круглосуточно согласно графику», - сказал Перегуда.

По его словам, двадцать девятого марта было зафиксировано превышение допустимых норм сероводорода. В местах, где на запах жаловались жители, работали подвижные лаборатории.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «МЧС: мониторинг воздуха в Волоколамском районе проводится круглосуточно», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.