МЧС: теплоснабжение Красноярска и поселка Березовка восстановлено

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2008 года

Теплоснабжение Красноярска ипригородного поселка Березовка восстановлено, сообщили агентству «Интерфакс» в Сибирском региональном центре МЧС в субботу.

«В Красноярске в пятницу остались без тепла 140 домов в Ленинском районе. В настоящее время их теплоснабжение восстановлено. Отключенные от отопления дома в поселке Березовка также удалось вновь подключить и частично запитать от местной электрокотельной», - сообщил представитель регионального центра МЧС.

Он также подчеркнул, что за минувшие сутки удалось отремонтироватьвсе порывы на тепломагистралях, ставшие причиной чрезвычайногопроисшествия.

Ранее сообщалось, что две аварии на теплотрассах в пятницу оставили без тепла и горячей воды более 140 жилых домов в Ленинском районе города Красноярска, в которых проживает около семи тыс. человек, а также 203 жилых дома, три детских интерната, пять школ и районную больницу населенного пункта Березовка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МЧС: теплоснабжение Красноярска и поселка Березовка восстановлено», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.