МЧС Армении отчитался по уплаченным в госбюджет налогам за восемь месяцев 2012 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2012 года

По поручению премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна глава МЧС Армен Ерицян представил отчет об уплаченных в госбюджет госведомством и находящихся в его ведении организациях налогах. «За восемь месяцев 2012 года общая сума уплаченных в госбюджет Армении налогов составила 179,9 млн драмов, обеспечив рост на 14,2% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года», - сообщил министр. При этом, по его словам, за отчетный период в госбюджет страны было уплачено прямых налогов на сумму в 116,8 млн драмов, а косвенных – на 63,1 млн драмов.

Что же касается обязательных соцвыплат, то, по его словам, за восемь месяцев 2012 года эта сумма составила 266,7 млн драмов, по сравнению с 252,4 млн драмов за аналогичный период 2011 года.

В сфере работает 5 301 человек, что на 33 сотрудника меньше по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МЧС Армении отчитался по уплаченным в госбюджет налогам за восемь месяцев 2012 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.