Маверик вызвала на бой Антонину Шевченко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

23-летняя американка Миранда Маверик, которая смогла победить Джиллиан Робертсон на UFC 260, вызвала на поединок Антонину Шевченко. Кроме этого, в планах амбициозной спортсменки есть бой с Валентиной Шевченко, но она планирует провести его через пару лет.

A post shared by Miranda “Fear The” MAVERICK ???? (@fearthemaverick_homt)

A post shared by Miranda “Fear The” MAVERICK ???? (@fearthemaverick_homt)

Маверик имеет в своем послужном списке 9 побед и два поражения. В UFC американка одержала две победы в двух поединках. Отметим, что Миранда провела первый бой в UFC против российской спортсменки Лианы Джоджуа, победив ее техническим нокаутом. Маверик идет на серии из пяти побед.

Антонине Шевченко предстоит встретиться с Андреа Ли 15 мая на турнире UFC 262. 36-летняя Шевченко имеет в активе 9 побед и два поражения. В последнем поединке Антонина победила техническим нокаутом Арианну Липски в ноябре прошлого года.Антонина Шевченко получила новое званиеАнтонина Шевченко встретится с Андреа Ли на турнире UFC 15 маяВалентина Шевченко считает, что ее третий бой с Нуньес состоится

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маверик вызвала на бой Антонину Шевченко», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.