Магнуссон: ЦСКА нет никаких оправданий. Мы плохо выступили в Лиге Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2019 года

Защитник ЦСКА Хердур Магнуссон поделился ожиданиями от матча шестого тура группового этапа Лиги Европы с «Эспаньолом».

«Конечно, мы хотим выиграть. У нас осталась всего одна игра, мы еще ни разу не победили в этой Лиге Европы. Должны взять верх над «Эспаньолом» для наших болельщиков.

Нам нет никаких оправданий. Мы плохо выступили в ЛЕ и должны принять это с полной ответственностью. Нам следует собраться и продолжать работать, чтобы завоевать три очка. Поэтому даже победа в последнем туре важна для нас», – сказал Магнуссон.

Матч «Эспаньол» — ЦСКА состоится сегодня, 12 декабря. Начало — в 23:00 по московскому времени.

ЦСКА досрочно занял четвертую строчку в группе с «Ференцварошем», «Лудогорцем» и «Эспаньолом», набрав два очка в пяти встречах турнира. «Эспаньол» вышел из квартета H с первого места.

Букмекерская компания «Марафон» оценивает шансы ЦСКА на победу в Барселоне коэффициентом 3,76. Поставить на успех «Эспаньола» можно за 2,08. Ничья оценивается в 3,58.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Магнуссон: ЦСКА нет никаких оправданий. Мы плохо выступили в Лиге Европы», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.