Перейти к содержанию

Магомедшарипов должен подраться с Родригесом в конце августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2020 года

Боец UFC из России Забит Магомедшарипов должен подраться с Яиром Родригесом из Мексики в конце августа.

Как сообщает журналист Игорь Лазорин в своем Instagram, бой запланирован на 29 число. Победитель схватки станет претендентом на чемпионский пояс UFC в полулегкой весовой категории.

На счету 29-летнего россиянина — 18 выигранных и один проигранный бой, в активе его соперника — 13 побед и два поражения. В последний раз Магомедшарипов выходил в октагон в конце прошлого года. Тогда в Москве он победил представителя США Келвина Каттара.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Магомедшарипов должен подраться с Родригесом в конце августа», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.