Магомед Даудов налысо побрился вслед за Кадыровым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2020 года

Президент ФК «Ахмат» Магомед Даудов решил последовать примеру главы Чечни Рамзану Кадырову, который накануне призвал всех жителей республики побриться налысо. Об этом он заявил в прямом эфире в своем Instagram.

Также он опубликовал обращение главы Чечни, который посоветовал всем мужчинам региона брить волосы.  «Рамзан Ахматович никогда не посоветует плохого, поэтому с большим удовольствием принял эстафету!» — говорится в сообщении Даутова.

Ранее РПЛ объявила о приостановке сезона на фоне пандемии коронавируса. «Ахмат» находится на последнем месте в турнирной таблице с 20 очками.

View this post on Instagram Ассаламу алайкум! Мой ДОРОГОЙ БРАТ объявил очень полезную эстафету, которая является СУННОЙ Пророка МУХАММАДА (мир Ему и благословение АЛЛАХА). РАМЗАН АХМАТОВИЧ никогда не посоветует плохого, поэтому с большим удовольствием принял эстафету! ДАЛА дукха вахавойла хьо тхуна, лараме ВАША! АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХIУ АКБАР!

A post shared by ЛОРД (@lord_095) on

Apr 22, 2020 at 12:10am PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Магомед Даудов налысо побрился вслед за Кадыровым», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.