Магомед Исмаилов поддержал Шлеменко перед боем с Сантосом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Российский средневес Магомед Исмаилов будет болеть за Александра Шлеменко в бою с Марсио Сантосом. Магомед поддержал Александра в инстаграме.

«Дай жару, Саша! Гааааз», - написал Исмаилов под постом Шлеменко о бое в инстаграме.

Бой Шлеменко – Сантос пройдет 7 мая во Владивостоке на «Фетисов Арене» и станет главным событием вечера Fight Nights 101.

Шлеменко начал карьеру в ММА в 2004 году. За 17 лет он провел 73 боя, одержал 59 побед и потерпел 13 поражений. Еще один поединок был признан несостоявшимся. Сантос выступает по правилам ММА с 2009 года. На его счету 16 побед и пять поражений.

Последний бой Шлеменко провел в 2019 году, победив удушающим приемом американца Дэвида Бранча. Для Сантоса поединок со Шлеменко станет третьим с начала 2021-го. В феврале бразилец проиграл нокаутом Давиду Бархударяну, в апреле задушил Артура Гусейнова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Магомед Исмаилов поддержал Шлеменко перед боем с Сантосом», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.