Магомед Курбанов победил Лиама Смита

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2021 года

Российский боксер Магомед Курбанов завоевал титул WBO International в первом среднем весе. Курбанов победил британца Лиама Смита единогласным решением судей со счетом 115-113 дважды и 117-112.

«Это был по-настоящему серьезный бой. Позади пять месяцев подготовки. Спасибо всей моей команде. Поединок со Смитом самый сложный, крутой и большой бой в моей карьере. Смит серьезный соперник, еще до боя он хвастался своими победами, но в ринге это абсолютно неважно, здесь нет чемпионов здесь победит сильнейший. Пятый и шестой раунды стали переломными, после этого я понял, что он просел и не успевает за моими руками, его ноги встали, я перебивал его джебами и двойками. Дальше я буду боксировать с Тимом Цзю», — сказал Курбанов.

A post shared by RCC Boxing Promotions (@rccboxing)

A post shared by RCC Boxing Promotions (@rccboxing)

25-летний Курбанов одержал 22-ю победу (13 нокаутом) при отсутствии поражений. 32-летний Смит потерпел третье поражение при 29 победах (16 нокаутом) и одной ничьей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Магомед Курбанов победил Лиама Смита», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.