Мадонна устроила спонтанный концерт на площади в Париже

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2015 года

Икона поп-музыки Мадонна устроила спонтанный мини-концерт на площади Республики в Париже, у импровизированного мемориала, чтобы почтить память погибших в результате террористических атак 13 ноября.

"Всем понятно, почему мы здесь. Мы просто хотим спеть несколько песен о мире", - цитирует певицу британская The Guardian.

Уличный концерт состоялся после выступления Мадонны на городской арене "Берси" в рамках ее европейского тура. Вместе со всемирно известной исполнительницей в мини-выступлении принял участие ее сын Дэвид. Пение сопровождалось гитарным аккомпанементом Монте Питмана и подсветкой экранов смартфонов.

Singing For Peace at Place de La Republique🇫🇷. Proud Mama 🙏🏻. jr ❤️ #rebelhearttour pic.twitter.com/43kltxuZ2B— Madonna (@Madonna) 10 декабря 2015

Ранее Мадонна отказалась отменять свое выступление в Стокгольме, объяснив, что не хочет идти на поводу у террористов, которые пытаются заставить людей отказаться от веселья и музыки.

Singing songs for Peace with David and Monte after my show in Paris! 🙏🏻 at Place de la Republique 🇫🇷 ❤️#rebelheartour @jr

Видео опубликовано Madonna (@madonna) Дек 9 2015 в 5:44 PST

Tonight was magic!! Thank You Paris🇫🇷 thank you @jr Thank you ❤️#rebelheartfans

Фото опубликовано Madonna (@madonna) Дек 9 2015 в 6:34 PST

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мадонна устроила спонтанный концерт на площади в Париже», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.