Мазуров: Льюис – фаворит в бою с Олейником

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2020 года

В ночь на 9 августа в Лас-Вегасе состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 174, в главном бою которого сойдутся тяжеловесы Деррик Льюис и Алексей Олейник.

Эксперт Metaratings.ru, ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров будет болеть за российского бойца, но фаворитом противостояния видит американца.

UFC Fight Night: Алексей Олейник против Деррик Льюиса.

«Понятно, что Деррик Льюис будет стараться нокаутировать Алексея Олейника, а тот в свою очередь будет пытаться побороть соперника. Надеюсь, что Алексей не будет драться с Дерриком также, как он попытался драться с записным ударником Алистаром Оверимом. Поэтому только борьба, работа в клинче, переводы, контроль и так далее. При этом Льюис и сам неплохо борется и достаточно неплохо защищается от борьбы.

Хотя понятно, что навыки Олейника способны навязать Дерреку неудобный для американца поединок. Как я уже говорил, Льюис в последнее время дерется достаточно осторожно, не лезет на рожон. И вот здесь уже Алексей на опыте, на дистанции может попробовать переиграть своего оппонента, а затем его переводить. И не рубиться ни в коем случае. Конечно, Льюис фаворит этого противостояния. Я почти уверен, что бой не пройдет всю дистанцию. Другой вопрос – кто кого финиширует?

Повторюсь, Деррик Льюис фаворит данного поединка и, на мой взгляд, он с большей долей вероятности одержит победу. Я буду рад ошибиться в своем прогнозе, потому что искренне и горячо переживаю за Алексея Олейника», – считает Мазуров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мазуров: Льюис – фаворит в бою с Олейником», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.