Мазуров: Усман победит Ковингтона по очкам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2019 года

Эксперт Metaratings.ru Роман Мазуров поделился мнением относительно главного боя между Камару Усманом и Колби Ковингтоном на турнире UFC 245, который состоится 15 декабря.

«На мой взгляд Камару Усман бьет гораздо жёстче, чем Колби Ковингтон. И когда Камару Усман прижмет Колби к сетке и начнет его там избивать, ломать, переводить, то я думаю, что Ковингтону будет очень непросто. Самое главное Усману лишить каким-то образом вот этой его выносливости и тогда уже будет значительно проще с ним сладить. Это будет нелегко. По многим статистическим показателям Усман фаворит данного противостояния. Он обязательно подтвердит сей замечательный фактор и набьет лицо Колби Ковингтону. Так что я думаю, что Камару Усман победит Ковингтона по очкам, не досрочно», — сказал Мазуров.

UFC 245: Камару Усман – Колби Ковингтон.

Отметим, что букмекерская контора «Марафон» предлагает поставить на победу Камару Усмана по очкам с коэффициентом 2,0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мазуров: Усман победит Ковингтона по очкам», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.