Мазуров: Царукян явный фаворит в бою с Обин-Мерсье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2019 года

Эксперт [target= Metaratings.ru], ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров считает, что Арман Царукян уверенно разберется с Оливье Обин-Мерсье.

«Что касается сильных сторон канадца, то он является борцухой. Из 11 побед восемь он одержал сабмишеном. Но, опять же, с кем он будет драться? С Арманом Царукяном, у которого борьба, мягко говоря, не слабее. А, может быть, сильнее и в разы. Плюс стойка. У Армана она просто крутая. Оливье Обин-Мерсье подобным похвастаться не может. 

Единственное, что говорит в пользу канадца, это то, что он будет драться у себя на родине при оглушительной поддержке болельщиков. И какого же будет их удивление, когда их любимец, скорее всего, примет горизонтальное положение. Арман Царукян, на мой взгляд, является явным фаворитом в данном противостоянии, и он обязательно одержит победу», – сказал Мазуров.

Букмекерская контора «Марафон» предлагает коэффициент 1,50 на победу Армана Царукяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мазуров: Царукян явный фаворит в бою с Обин-Мерсье», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.