Мазуров: в бою с Диазом у Масвидаля будет превосходство в огневой мощи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2019 года

3 ноября в главном бою основного карда очередного бойцовского вечера UFC 244 американский боец Хорхе Масвидаль (третий номер официального рейтинга претендентов UFC) встретится с соотечественником Нэйтом Диазом (седьмой номер официального рейтинга претендентов UFC).

Бой пройдет в полусредней весовой категории. Эксперт Metaratings.ru, ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров считает фаворитом боя Хорхе Масвидаля.

Хорхе Масвидаль – Нэйт Диаз. Этот бой нельзя пропустить UFC 244.

«Два гангстера, два реально крутых парня, которые не стесняются говорить то, что думают, друг о друге выражаются почти уважительно. Никакого трэштока. Так что здесь мы говорим исключительно про спорт с участием двух реально брутальных мужиков. Это будет битва. Как я уже говорил, у Нэйта Диаза очень хорошая борьба. Масвидаль предпочитает решать свои проблемы в стойке равно как и его оппонент. Поэтому с точки зрения огневой мощи превосходство будет на стороне Хорхе Масвидаля. И мне кажется, что, поскольку они будут рубиться в стойке, именно Хорхе будет фаворитом и одержит победу, потому что Нэйт скорее всего в борьбу не полезет. Так что мой прогноз – победа Мосвидаля, но болеть я буду за гангстера Нэйта Диаза», – отметил Мазуров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мазуров: в бою с Диазом у Масвидаля будет превосходство в огневой мощи», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.