Мазуров: не сомневаюсь в победе Джошуа в бою с Пулевым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2020 года

В ночь на 13 декабря по московскому времени Энтони Джошуа будет защищать несколько своих титулов в бою против не самого звездного боксера Кубрата Пулева. Поединок пройдет в Лондоне в рамках супертяжелой весовой категории.

Эксперт Metaratings.ru, ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров не сомневается в успехе Энтони Джошуа.

«У Пулева очень маленький процент нокаутов – 28 побед, из которых всего 14 досрочных. Для супертяжа это немного. У Джошуа из выигранных поединков лишь два прошли всю дистанцию, один из которых – ответный бой с Энди Руисом.

Таким образом становится более понятно соотношение сил. Более свежий, более молодой, более мотивированный, более жестко бьющий Энтони Джошуа против Кубрата Пулева, который постепенно начинает движение с ярмарки.

Я не сомневаюсь, что британец пройдет болгарского боксера. Весь вопрос в методе победы. Кубрад Пулев довольно стойкий парень, но может и упасть. Так что только остается узнать, выиграет Энтони Джошуа предстоящий бой досрочно или закончит досрочно», — отметил Мазуров.

Энтони Джошуа против Кубрата Пулева. Прогноз Романа Мазурова..

Аналитики «Париматч» считают безусловным фаворитом поединка Джошуа, на которого выставлен коэффициент 1,10, в случае с болгарином сыграет коэффициент 7,00, ничейный исход котируется коэффициентом 29,00. На то, что исход боя будет разрешён уже в первом раунде, предлагается сделать ставку с коэффициентом 13,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мазуров: не сомневаюсь в победе Джошуа в бою с Пулевым», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.