Мазуров сделал прогноз на бой между Сехудо и Мораесом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2019 года

Нас ожидает жаркий бой за чемпионский пояс.

9 июня в Чикаго пройдет турнир UFC 238. Американец Генри Сехудо проведет защиту титула в поединке против бразильского бойца Марлона Мораеса. Эксперт [target= Metaratings.ru] Роман Мазуров дал свой прогноз на предстоящий поединок.

«Мы все знаем, что скоро наилегчайший вес канет в лету, и одни мухачи отправятся в Чемпионшип, а другие поднимутся в весовой категории. Точно так же, как это сделает Генри Сехудо. Это олимпийский чемпион по борьбе, который прекрасно сочетает свою борцовскую технику с ударной. И предпочитает вести поединки в стойке. Очень сбалансированный боец, крайне выносливый. Но опять же, набор килограммов. И это не пустой звук. Хотя, казалось бы, разница небольшая – 57 и 61, но это всё равно очень и очень много. 

Марлон Мораес — это первый номер рейтинга, главный претендент на пояс. И он не случайно оказался в этом поединке. Очень жёсткий боец, прекрасная ударка, крайне выносливый. Великолепная техника ударов ногами. Просто капитальный красавчик. И, опять же, он будет тяжелее своего оппонента.

Очень многие считают Марлона Мораеса фаворитом в этом противостоянии. И я с этими многими, пожалуй, соглашусь. Я считаю, что ударная мощь, техника и уровень Марлона Мораеса позволят ему победить Генри Сехудо и стать чемпионом UFC», - сказал Мазуров.

Сехудо против Мораеса. Худший бой Генри Сехудо? Марлон Мораес - чемпион? Прогноз на UFC 238.

Букмекерская контора «Париматч» предлагает своим клиентам сделать ставку на победу Марлона Мораеса с коэффициентом 1,85.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мазуров сделал прогноз на бой между Сехудо и Мораесом», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.