Майгуров прокомментировал выбор предварительного состава сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2021 года

Президент СБР Виктора Майгуров высказался о предварительном составе сборной России на предстоящий сезон.

«На данный момент эти составы предварительные. Окончательные списки сборных команд мы сформируем и огласим в мае — после того, как спортсмены пройдут углубленное медицинское и этапное комплексное обследования. Тогда же пополним группы Башкирова и Куваева за счет ближайшего резерва», — заявил Майгуров.

У мужчин в группу Юрия Каминского попали Эдуард Латыпов, Матвей Елисеев, Карим Халили, Кирилл Стрельцов, Антон Бабиков, Никита Поршнев, Даниил Серохвостов, Михаил Первушин. В группе Сергея Башкирова будут готовиться Александр Логинов, Евгений Гараничев, Василий Томшин, Максим Цветков.

У женщин в группу Михаила Шашилова попали Светлана Миронова, Ульяна Кайшева. Лариса Куклина. Ирина Казакевич, Анастасия Гореева, Анастасия Шевченко, Валерия Васнецова, Виктория Сливко. В группу Евгения Куваева — Евгения Павлова-Буртасова, Татьяна Акимова.

Первый этап Кубка мира нового сезона стартует 27 ноября в финском Контиолахти.

Объявлен предварительный состав сборной России по биатлону на следующий сезон

Аликин заявил, что Логинов заслужил право на самоподготовку

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Майгуров прокомментировал выбор предварительного состава сборной России», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.