Майкл Джексон урегулировал судебный иск, расплатившись за долги антиквариатом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2005 года

Майкл Джексон возвратил несколько антикварных вещей, чтобы уладить судебный иск торговца антиквариатом, который обвинял его в том, что он не уплатил по счетам за сделку на сумму почти 380 тыс. долларов, сообщает АР.

Владелец галереи Mayfair в иске утверждал, что Майкл Джексон остался должен ему 128 875 долларов за антиквариат стоимостью 378 875 долларов, который он приобрел в мае.

В результате певец согласился вернуть некоторые вещи, включая китайский сундук, зеркало, часы и барометр. Адвокат Джексона Брент Эйскоуф подтвердил, что при урегулировании иска экс-поп-король не платил денег, а вместо этого вернул часть вещей, стоимость которых примерно равняется сумме долга.

Галерея Mayfair продает главным образом мебель и предметы интерьера, изготовленные в Европе в XIX веке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Майкл Джексон урегулировал судебный иск, расплатившись за долги антиквариатом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.