Майкл Джордан не смог продать с аукциона особняк, в котором прожил 19 лет, даже за полцены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2013 года

Легендарный американский баскетболист Майкл Джордан не смог продать на аукционе свой особняк неподалеку от Чикаго, несмотря на то, что снизил цену более чем вдвое - с 29 до 13 миллионов долларов.

"Мы разочарованы, что наилучшее предложение покупателей на аукционе не достигло установленной цены (13 миллионов долларов). Условия рынка не позволяют нам выйти на справедливую стоимость поместья", - приводит The Daily Mail слова представителя звезды NBA.

Газета уточняет, что впервые баскетболист пытался реализовать поместье Legend Point, в котором он прожил 19 лет, в марте 2012 года.

Джордан оценивал полностью меблированный особняк площадью около 5,2 тысячи квадратных метров с девятью спальнями и 19 ванными в 29 миллионов долларов, и год назад это была самая дорогая недвижимость в окрестностях Чикаго, пишет РИА "Новости".

Ожидается, что поместье вернется на рынок в следующем году и будет продаваться по значительно меньшей цене.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Майкл Джордан не смог продать с аукциона особняк, в котором прожил 19 лет, даже за полцены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.