Майкл Джордан поддержал Армению: не быть еще одному геноциду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2020 года

Легенда баскетбола Майкл Джордан в социальной сети Twitter поддержал Армению в конфликте против Азербайджана, отметив, что думает об армянских друзьях.

«Еще одному геноциду не быть! Думаю о моих армянских друзьях и людях, которые находятся в центре конфликта во всему миру, для этого используя это приложение для того чтобы сообщать то, о чем не говорят медиа», - написал Джордан, снабдив сообщение хештегом PeaceForArmenians (Мир армянам).

С 27 сентября ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Арцаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры.

В результате мощных ударов есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения. В Армении и Арцахе объявлено военное положение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Майкл Джордан поддержал Армению: не быть еще одному геноциду», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.