Майкл Чендлер назвал Макгрегора иконой ММА и предложил ему бой в 2021 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Американец Майкл Чендлер, выступающий в легком дивизионе, рассказал о своем отношении к бывшему чемпиону UFC в двух весовых категориях Конору Макгрегору.

В частности, он заявил, что не воспринимает критику в адрес ирландского бойца. По его словам, уроженец Дублина заслуживает самых высоких оценок.

«Он является иконой ММА», – отметил Чендлер для портала BJPenn.

Также представитель США выразил надежду, что Макгрегор выиграет бой у американца Дастина Порье, намеченный на 10 июля 2021 года.

«В таком случае, мы сможем подраться в ноябре или декабре», – сказал американец.

Напомним, 16 мая Чендлер сразится с бразильцем Чарльзом Оливейрой за титул чемпиона UFC в легком весе, который ранее оставил россиянин Хабиб Нурмагомедов.

К слову, за всю карьеру в смешанных единоборствах он одержал 22 победы и потерпел пять поражений. В активе Макгрегора – 22 выигранных поединка и пять проигранных встреч.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Майкл Чендлер назвал Макгрегора иконой ММА и предложил ему бой в 2021 году», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.